为您找到2条此站点的相关线路
营运: 河梁街 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:00|望哈 冬季首末车:5:10-18:00 夏季首末车:5:00-18:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 平房新祥里 冬季首末车:7:00-18:00 夏季首末车:7:00-18:00|望哈 冬季首末车:7:00-17:30 夏季首末车:7:00-17:30 票价3元