为您找到33条此站点的相关线路
营运: 市传染病医院:06:00-20:00|三棵树大街:06:00-20:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 绿荫小区 冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00|哈西客站东广场 冬季首末车:5:40-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 征跃小区(学院新城) 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30|哈东新区 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 同济街(阳光家园二期) 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30|绿荫小区 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 河柏小区 冬季首末车:5:30-21:20 夏季首末车:5:30-21:20|电碳厂 冬季首末车:5:20-20:00 夏季首末车:5:20-20:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:40-20:10|民主胜利村 冬季首末车:4:50-18:40 夏季首末车:4:50-18:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 哈东站 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30|一砖厂 冬季首末车:5:30-19:00 夏季首末车:5:30-19:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:7:00-19:20 夏季首末车:5:40-18:50|东兴七队 冬季首末车:7:00-19:20 夏季首末车:5:40-18:50 票价4元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:50-17:30 夏季首末车:5:30-17:30|曹家 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:50-17:30 夏季首末车:5:30-17:30|胜利村 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:50-17:30 夏季首末车:5:30-17:30|胜利村 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:50-17:30 夏季首末车:5:30-17:30|胜利村 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:50-17:30 夏季首末车:5:30-17:30|糖坊镇 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:50-17:30 夏季首末车:5:30-17:30|天理村 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30|程家 冬季首末车:5:00-20:30 夏季首末车:5:00-20:30 票价3元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:6:15-20:05 夏季首末车:6:15-20:05|赵家油坊 冬季首末车:5:30-19:20 夏季首末车:5:30-19:20 票价3元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00|雷家 冬季首末车:5:00-20:30 夏季首末车:5:00-20:30 票价3元
票价:
备注:
营运: 玛克威商厦 11:30 12:00 15:30 16:00|三门王家 9:00 9:50 13:30 14:00 票价8元
票价:
备注:
营运: 玛克威 冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:00|席家屯 冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:00 票价3元
票价:
备注:
营运: 学海路 冬季首末车:5:15-20:00 夏季首末车:5:15-20:00|哈东站 冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-21:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 太平桥 冬季首末车:5:55-20:05 夏季首末车:5:55-20:05|新国 冬季首末车:5:00-19:10 夏季首末车:5:00-19:10 票价2元
票价:
备注:
营运: 南直小区 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00|复华小区 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 承德广场 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00|新一街 冬季首末车:5:00-20:30 夏季首末车:5:00-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 经纬十一道街 冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:20-20:30|幸福市场 冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 哈东站:06:00-20:00|河鼓街:06:00-20:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 河鼓街 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30|韩家洼子 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 哈站 冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00|哈东站 冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 蓝天制胶厂 冬季首末车:5:55-20:00 夏季首末车:5:55-20:30|一面街 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 康安路[康健小区] 5:30-20:30|水泥厂 5:30-20:00 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 水泥厂6:30-19:00|市老年医院7:00-19:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 达道街 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30|仁里街 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 北棵街 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30|运华广场 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,ic卡0.9元
票价:
备注:
营运: 哈站 冬季首末车:23:00-24:00 夏季首末车:23:00-24:00|哈东站 冬季首末车:22:00-24:00 夏季首末车:22:00-24:00 票价2元
票价:
备注: